Дубль Аллефа принес «Балтике» победу над «Волгарем»

Матч второго тура Футбольной национальной лиги «Балтика» – «Волгарь» завершился победой калининградцев со счетом 2:0. Героем встречи стал форвард хозяев Аллеф – 25-летний бразилец отметился дублем на 16-й и 49-й минутах, тем самым принеся своей команде первую победу в новом сезоне. Отметим, что на 83-й минуте игры был удален полузащитник гостей Алексей Бердников. Калининградский клуб набирает четыре очка и поднимается на пятое место в турнирной таблице, астраханцы с тремя очками идут 11-ми. В следующем туре «Балтика» сыграет в гостях с «Факелом», а «Волгарь» дома встретится с «Велесом». ФНЛ Второй тур «Балтика» (Калининград) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:0 (1:0) Голы: Аллеф, 16, 49 (с пенальти).