Матч-центр

Шайбы Пулккинена и Брюквина помогли «Динамо» обыграть «Витязь» в контрольном матче

В Новогорске, на учебно-тренировочной базе , состоялся контрольный матч, в котором бело-голубые принимали «Витязь». Матч завершился со счётом 3:1 в пользу команды .
Шайбы Пулккинена и Брюквина помогли «Динамо» обыграть «Витязь» в контрольном матче
Главными действующими лицами стали игроки ведущего звена московского «Динамо». По шайбе забросили нападающие и . Ассистентский дубль оформил шведский форвард .
Ворота динамовцев снова защищал . В первом периоде Георгий парировал буллит в исполнении . Однако в третьем периоде капитулировал после броска Маттиса Теденбю. Окончательный счёт установил , поразивший пустые ворота.
Для московского клуба этот матч стал третьим в межсезонье. Ранее бело-голубые обменялись победами в матчах с . В следующей встрече «Динамо» сыграет с «Амуром». Матч пройдёт 23 августа.