Дубль Вотинова принес брянскому «Динамо» гостевую победу над «Томью»

Футболисты брянского «Динамо» одержали победу над «Томью» (2:0) в матче пятого тура Футбольной национальной лиги. Героем встречи стал нападающий гостей Максим Вотинов, ставший автором дубля в ворота голкипера томской команды Дениса Вавилина. Игрок забил на 7-й и 86-й минутах игры. Отметим, что на 84-й минуте прямую красную карточку получил защитник хозяев Сергей Бугриев. Таким образом, брянская команда одержала третью победу в сезоне и поднялась на шестое место в турнирной таблице, набрав девять очков. «Томь» остается на последней, 22-й строчке (1 очко). В следующем туре оба коллектива проведут домашние матчи – «Динамо» сыграет с «Иртышом», а «Томь» примет у себя «Нефтехимик». ФНЛ 5-й тур «Томь» (Томск) – «Динамо» (Брянск) – 0:2 (0:1) Голы: Вотинов, 7, 86. Удаление: Бугриев, 84.