Подберезкин помог «Уралу» обыграть «Краснодар»

Футболисты екатеринбургского «Урала» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграли команду «Краснодар». Встреча, завершившаяся со счётом 1:0, прошла 22 августа на стадионе «Екатеринбург Арена». Героем встречи в составе хозяев поля стал Вячеслав Подберезкин, который забил единственный мяч на третьей минуте. Отметим, что после четырех матчей в чемпионате России «Урал» пока занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе пять очков. Клуб «Краснодар», в активе которого шесть набранных баллов, находится на четвертой позиции. Как передавало ИА REGNUM, 15 августа футболисты московского ЦСКА обыграли команду «Тамбов» в домашнем матче второго тура РПЛ. Встреча, завершившаяся со счётом 2:1, прошла на «ВЭБ-Арене» в Москве. Читайте также: Кучаев и Шкурин помогли ЦСКА переиграть «Тамбов»