«Велес» выиграл у «Шинника», «Енисей», уступая 0:2, сыграл вничью с «Текстильщиком»

В матче 5-го тура Футбольной национальной лиги «Велес» в Ярославле одержал победу со счетом 2:1 над «Шинником». На 5-й минуте Игорь Климов вывел московскую команду вперед, а в конце первого тайма отличился Артем Максименко. У ярославцев на 85-й минуте отличился Эльдар Низамутдинов, реализовавший пенальти. В другом матче тура «Текстильщик» принимал «Енисей». Встреча завершилась вничью 2:2. Ивановская команда к 21-й минуте вела с разницей в два мяча благодаря голам Хызыра Аппаева и Максима Бачинского. Однако во втором тайме красноярцы сумели сравнять счет: отличились Александр Ломакин и Федор Дворников. Голы: Климов, 5 (0:1); Максименко, 45+1 (0:2); Низамутдинов, 85 (1:2). Голы: Аппаев, 8 (1:0); Бачинский, 21 (2:0); Ломакин, 50 (2:1); Дворников, 75 (2:2).