«Динамо» — «Зенит»: судья уравнял составы, удалив Барриоса

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос получил вторую жёлтую карточку в матче с «Динамо». Счёт — 1:0 в пользу москвичей, идёт второй тайм. На 72-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эмилиано Ригони. Арбитр Станислав Васильев решил проверить момент на предмет красной карточки. После просмотра повтора момента арбитр показал за грубый подкат прямую красную карточку Скопинцеву. Также судья показал жёлтую карточку за споры главному тренеру «Динамо» Кириллу Новикову. Встреча 5-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Обслуживает встречу бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Ему помогают ассистенты Адлан Хатуев (Грозный) и Денис Березнов (Москва). Резервный арбитр — Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Динамо» — «Зенит»: судья уравнял составы, удалив Барриоса