«Спартак-Волгоград» дважды разгромил «Штурм-2002»

Подопечные начали новый сезон с двух уверенных побед.
В стартовом туре чемпионата мужской российской ватерпольной Суперлиги волгоградские спартаковцы в отсутствии зрителей принимали подмосковный «Штурм-2002» из Рузы.
Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», в первом матче не получилось даже подобия борьбы. Уже к большому перерыву «красно-белые» вели со счетом 10:2, а в двух заключительных четвертях еще больше увеличили свое преимущество. Итоговый результат — 21:6. Самым результативным в составе стал Михаил Рудай. Казахстанский легионер шесть раз поразил ворота «штурмовиков».
В повторном поединке коллектив Владимира Карабутова также не испытал никаких проблем — 19:3. Лучшим снайпером в составе волгоградцев стал Тимур Шайхутдинов, забросивший четыре мяча.
Во втором туре чемпионата Суперлиги 18 и 19 сентября «Спартак-Волгоград» дома дважды сыграет с питерской «Балтикой».