«Балтика» проиграла «Велесу» на своем поле
Калининградская команда занимает пятое место в первом дивизионе. Матч девятого тура первенства ФНЛ «Балтика» – «Велес» завершился со счетом 1:2. Гости вели 2:0 после первого тайма. На 13-й минуте отличился Артур Галоян, а на 40-й Артем Максименко. Наилсон сократил отставание хозяев, забив на 49-й, однако отыграться команда Евгения Калешина не смогла. Калининградцы заканчивали встречу вдесятером. На 85-й минуте за второе предупреждение был удален защитник Артем Мещанинов. «Балтика» с 17 очками занимает пятое место в турнирной таблице. Московский «Велес» занимает третью строчку, набрав 18 очков. 19 сентября состоятся матчи «Спартак-2» – «Велес» и «СКА-Хабаровск» – «Балтика».
Мостовой о матче Испании и Португалии: «Не спорьте с Мостовым, 90% моих прогнозов на ЧМ сбываются. Два моих фаворита встретятся в 1/8, обалдеть. Жаль, что кто-то из них вылетит»
Португалия показала выход Роналду к толпе фанатов под оглушительный рев. Криштиану первым появился на балконе, партнеры последовали за ним
Экс-хавбек «МЮ» Пак Чжи Сун возглавил комитет по реформированию южнокорейского футбола после вылета сборной с ЧМ-2026