Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Геркус — о «Динамо»: вылетели от полулюбительской команды. Зачем так?

Бывший генеральный директор прокомментировал поражение матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с тбилисским «Динамо» (1:2).

Геркус — о «Динамо»: вылетели от полулюбительской команды. Зачем так?

«Всё. Вылетели от полулюбительской команды. Так нельзя, так нельзя. Зачем так????» — написал Геркус на своей странице в «Твиттере».

В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА тбилисский «Локомотив» со счётом 2:1 обыграл московское «Динамо». Бело-голубые вылетели из турнира. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте пробил со средней дистанции, дотянулся до мяча, но отбил его точно на , а тот отправил мяч в незащищённый угол ворот. На 76-й минуте мощно пробил по воротам, Шунин отбил мяч к линии штрафной, а вколотил его под перекладину. В концовке один гол с пенальти отыграл .