Тренер «Барыса» Михайлис: Я не ясновидящий, не знаю, когда мы наберем форму

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение своей команды от «Автомобилиста» (2:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. – Сложная для нас игра, мы не успевали за соперником. После двухнедельного перерыва было трудно войти в игровой ритм. Благодарен команде, что в третьем периоде не опустила рук, имела возможность перевести матч в овертайм. Я не ясновидящий, не знаю, когда мы наберем форму, – цитирует Михайлиса пресс-служба лиги. Напомним, что КХЛ перенесла шесть матчей «Барыса» из-за коронавируса в команде. В первом матче после возвращения казахстанский клуб в серии буллитов оказался сильнее СКА (3:2 Б). После восьми встреч команда из Нур-Султана занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав девять очков. Следующую игру подопечные Михайлиса проведут дома против «Северстали». Матч состоится 10 октября в 14:00 мск.

Тренер «Барыса» Михайлис: Я не ясновидящий, не знаю, когда мы наберем форму