Волейболисты клуба «Динамо» одержали уверенную победу в 4-м туре Суперлиги Париматч

Волейбольный клуб «Динамо» продолжил свою победную поступь в сезоне. Это касается всех турниров, в том числе и международных. В матче 4-го тура Суперлиги Париматч динамовцы на своей площадке встретились с командой «Югра-Самотлор» (Нижневартовск). «Бело-голубые» безоговорочно доминировали на протяжении двух сетов, не дав соперникам набирать больше 16 очков. Борьба завязалась в третьем сете, по ходу которого «Динамо» проигрывало, но сумело собраться и не довело дело до четвертой партии. Итоговый счет составил 3:0 в пользу хозяев (25:14, 25:16, 27:25). Матч проходил на арене по адресу: улица Василисы Кожиной, дом 13. Благодаря этой победе «Динамо» возглавило таблицу Суперлиги Париматч.

Волейболисты клуба «Динамо» одержали уверенную победу в 4-м туре Суперлиги Париматч