Войти в почту

Брюс про 1:4 от «МЮ»: «Им явно не понравилось то, что случилось туром ранее»

«Игроки «МЮ» были сущим наказанием сегодня. Игра и движение их нападающих доставили нам трудностей. Но мы держались. Потом они забили со штрафного и ушли в отрыв. В конце матча мы действовали несколько наивно.

Брюс про 1:4 от «МЮ»: «Им явно не понравилось то, что случилось туром ранее»
© Sports.ru

Карл Дарлоу сыграл фантастически. Он был смел, когда мы нуждались в нем. Всегда знаешь, что твой вратарь должен сыграть хорошо в матче с топ-командой. Надеюсь, он будет в порядке к следующему туру [после полученного ушиба].

Мне показалось, что сегодня против нас временами было довольно просто играть, но мы уезжаем очень расстроенными. «Ньюкасл» был в 10 минутах [от положительного исхода], и все могло качнуться в ту или иную сторону, по счету поражение выглядит хуже, чем все было на самом деле.

«Манчестер Юнайтед» явно не понравилось то, что случилось туром ранее (крупное поражение от «Тоттенхэма» со счетом 1:6 – прим. Sports.ru). И нам пришлось очень непросто, несомненно. И «МЮ» будет делать то же самое с другими командами. Если оставлять им пространство, они будут молниеносно лететь в атаку», – сказал тренер.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.