Первушин: в первом тайме не справлялись с быстрыми атаками «Ротора»

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости, . Футболисты «Тамбова» в первом тайме матча чемпионата России не справлялись с быстрыми атаками волгоградского «Ротора», но после перерыва смогли перестроить свою игру, сказал главный тренер тамбовской команды Сергей Первушин.
"Тамбов" победил «Ротор» со счетом 2:0 в гостевом матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили (57-я минута) и  (82-я). Полузащитник «Ротора» не реализовал пенальти на 28-й минуте.
"В первом тайме проигрывали очень много подборов. «Ротор» проводил очень быстрые атаки. Знали, что (Камиль) Муллин и Зурико — быстрые футболисты, которым нужно пространство. С этим не справились. И хорошо, что «Ротор» не забил в первом тайме. Хорошо, что перестроились, внесли коррективы (в игру) заменами. Все люди, которые вышли у нас на замену, чуточку добавили нашей команде, и это определило результат", — сказал Первушин на послематчевой пресс-конференции.