«Ротор» - первый клуб РПЛ, вылетевший из Кубка России

«Крылья Советов» играли с «Ротором» в матче за выход из группы элитного раунда Кубка России. Судьба поединка была предрешена в первом тайме, когда самарцы забили два мяча, а на 79-й минуте была поставлена победная точка (3:0).

«Ротор» - первый клуб РПЛ, вылетевший из Кубка России
© Евро-футбол.Ру

«Ротор» стал первым клубом РПЛ, который завершил борьбу в Кубке России 2020/21.

Крылья Советов 3:0Ротор (1:0) Комбаров Дмитрий33' (2:0) Цыпченко Дмитрий44' (3:0) Голенков Егор79'Фролов ЕвгенийПолуяхтов ВладимирБожин СергейЧернов НикитаСолдатенков АлександрКомбаров ДмитрийКабутов ДмитрийЯкуба Денис45' (Сергеев Игорь (45') •Ежов РоманВитюгов МаксимЦыпченко Дмитрий Запасные: Гацкан АлександрСергеев ИванГоленков ЕгорСоколов БахадурЛомаев ИванОвсянников БогданГоршков ЮрийЗиньковский АнтонСарвели ВладиславШерстнёв СтепанДовбня АлександрМатрикарди ПатрисиоКожемякин ОлегКолесниченко КириллПесегов ЕвгенийСерченков СергейСаплинов АлександрМедведь ВладимирКипиани НиколайМикелтадзе БекаПонсе Андрес Запасные: Балахонов АлександрРепин НикитаЩербин ЯрославСесявин Дмитрий 21 октября.