Тренер проигравшего «Уралу» клуба на кое-что намекнул

Последние 15 минут матча между «Велесом» и «Уралом» в групповом этапе Кубка России остаются на откуп судейским органам. Об этом после матча, состоявшегося 21 октября в Домодедово, заявил тренер московской команды , передает "Уралинформбюро".
Следует напомнить, «Уралу», выступающемумьер-лиге — высшем футбольном дивизионе страны, потребовалось почти 8ы забить гол в ворота играющего в лиге рангом ниже (ФНЛ) «Велеса». При этом с 54-й минуты после гола Артема Максименко москвичи лидировали, а сравнял счет румынский полузащитник «шмелей» Эрик Бикфалви только с пенальти. После этого он в течение девяти минут еще дважды отправил мяч в ворота хозяев, но уже с игры.
"Старались играть первым номером, доминировали на поле. То, что было в конце игры, последние 15 минут, это уже пусть разбираются судейские органы. Мы считаем, что в концовке судья был на стороне «Урала», — сказал на послематчевой пресс-конференции Безняк.
Так или иначе, «Урал» занял первое место в своей группе и выходит в 1/8 финала Кубка России. Игры этой стадии пройдут 20-21 февраля.