«Локомотив» начал борьбу в Лиге чемпионов с ничьей

Сезон 2020/21 в Лиге чемпионов УЕФА – особый для российского футбола. В турнире выступают сразу три российских клуба.

В среду, 21 октября, первый матч сыграл московский «Локомотив». Он на выезде встретился с австрийским клубом «Зальцбург». Игра завершилась ничьей 2:2, сообщает ТАСС.

Счет открыл нападающий «Локомотива» Эдер на 19-й минуте. Затем последовали два мяча в ворота московского клуба от Доминика Собослаи и Златко Юнузовича. Сравнял счет Виталий Лисакович на 75-й минуте, уточняет «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что соперниками «Локомотива» по группе А станут клубы из Германии, Австрии и Испании. Право сыграть в Лиге чемпионов московский клуб получил как серебряный призер национального первенства России.