Войти в почту

ЦСКА в 16-й раз подряд обыграл минское "Динамо" в КХЛ

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. ЦСКА обыграл минское "Динамо" со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене".

ЦСКА в 16-й раз подряд обыграл минское "Динамо" в КХЛ
© ТАСС

В составе победителей шайбы забросили Сергей Андронов (7-я минута), Михаил Науменков (32), Максим Шалунов (36), Николай Голдобин (45) и Марио Кемпе (60), у проигравших отличился Егор Шарангович (36).

ЦСКА выигрывает у белорусского клуба на протяжении 16 матчей кряду. В последний раз "Динамо" побеждало в противостоянии 14 сентября 2014 года. Минский клуб потерпел четвертое поражение подряд в текущем сезоне.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает первое место, набрав в 20 матчах 32 очка, "Динамо" имеет в активе 21 очко в 18 играх и располагается на пятой строчке. В следующем матче московская команда 25 октября в гостях сыграет с пекинским "Куньлунем", "Динамо" в этот же день примет череповецкую "Северсталь".

В других матчах игрового дня челябинский "Трактор" в гостях обыграл хабаровский "Амур" со счетом 4:2, казанский "Ак Барс" на выезде оказался сильнее "Барыса" из Нур-Султана (3:1), а "Северсталь" дома уступила магнитогорскому "Металлургу" (4:5).