ЦСКА в 16-й раз подряд обыграл минское «Динамо» в КХЛ

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. обыграл минское со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене».
В составе победителей шайбы забросили (7-я минута), (32), (36), (45) и Марио Кемпе (60), у проигравших отличился (36).
ЦСКА выигрывает у белорусского клуба на протяжении 16 матчей кряду. В последний раз «Динамо» побеждало в противостоянии 14 сентября 2014 года. Минский клуб потерпел четвертое поражение подряд в текущем сезоне.
В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает первое место, набрав в 20 матчах 32 очка, «Динамо» имеет в активе 21 очко в 18 играх и располагается на пятой строчке. В следующем матче московская команда 25 октября в гостях сыграет с пекинским «Куньлунем», «Динамо» в этот же день примет .
В других матчах игрового дня  в гостях обыграл со счетом 4:2, на выезде оказался сильнее «Барыса» из Нур-Султана (3:1), а «Северсталь» дома уступила (4:5).
Видео дня. «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»