Саратовский «Кристалл» после смены тренера выиграл домашний матч с «Чебоксарами»

Вчера, 23 октября, саратовская хоккейная команда «Кристалл» на домашней площадке одержала победу над клубом «Чебоксары». Сообщение опубликовано в официальной группе саратовских спортсменов ВКонтакте.

Счет во встрече открыл игрок «Кристалла» Дмитрий Хафизов. Гости сумели отыграться только во втором периоде, отправив в ворота саратовцев сразу две шайбы и вырвавшись вперед. Ход игры изменился во из-за частых удалений соперников саратовцев. Численным меньшинством дважды воспользовался Алексей Лешков и вывел «Кристалл» вперед. В середине третьего игрового отрезка Никита Тимошин увеличил разницу в счете до двух шайб. На последней минуте матча капитан саратовской команды Артем Захаров поразил пустые ворота соперника, поставив точку в матче - 5:2.

В четверг саратовский клуб расторг контракт с главным тренеромСергеем Нуржановым, теперь его обязанности исполняет Сергей Кровяков.