Футболисты «Динамо» обыграли «Сочи» в первом матче Сандро Шварца

Футболисты московского клуба «Динамо» выиграли у команды «Сочи» со счетом 3:1. Матч состоялся в рамках 12-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги.

Футболисты «Динамо» обыграли «Сочи» в первом матче Сандро Шварца
© Вечерняя Москва

На 11-й минуте игры гол забил Даниил Лисовой, на 26-ой — Себастьян Шиманьски, на 55-ой — Даниил Фомин. Из команды «Сочи» отличился Миха Мевля на 22 минуте матча.

При этом Ибрагим Цаллагов из «Сочи» получил желтую карточку на 87-й минуте игры.

Для московской команды это была первая игра под руководством тренера Сандро Шварца, который сменил на посту Кирилла Новикова.

Победа позволила «Динамо» занять пятое место в турнирной таблице, сообщает Интерфакс.