Войти в почту

Николич: «Игнатьев и Райкович готовы к матчу с «Баварией». «Локомотив» должен показать себя достойно»

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о своих ощущениях перед встречей с «Баварией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

— Бавария самая лучшая команда Европы, мы готовим себя к этой игре, смотрим записи матчей. Самое важное за нами, мы уверены в качестве соперника и своем тоже. Мы играем дома, имеем большое уважение к сопернику, мы должны выйти на поле и показать себя. Команда на 100 процентов сделала все, чтобы достойно выступить, уверен, так и будет.

— Готовы ли Игнатьев и Райкович?— Да, готовы.

— Что скажете скептикам?— Это не моя работа, чтобы я отвечал им, моя работа- показать на поле, игрой, тем, как готовимся. Как я уже сказал, лучшая команда будет завтра в Москве, так что нужно смотреть игру и показать себя достойно.

— Какой результат можно назвать для вас приемлемым завтра? — Я не могу сказать точный результат. Главное — выиграть, я этого хочу всегда перед играми, независимо от того, какой будет результат. Мы будем пробовать использовать наши качества, чтобы победить, — передает слова Николича корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

Матч «Локомотив» — «Бавария» состоится 27 октября. Начало — в 19:55 мск.