– В прошлом сезоне я подписала просмотровый контракт, хотя прекрасно понимала, что играть не буду. Но даже место бэкапа в такой команде и участие в тренировочном процессе позволили бы мне набрать такую форму, которая позволила бы потом перейти в зарубежный клуб или в другую российскую команду и без проблем конкурировать там за место вратаря.
Черданцев и Аксенов прокомментируют матч ЦСКА – «Зенит» в Кубке России. Ответная игра финала Пути РПЛ пройдет 14 мая
В «Реале» хотят изменить систему физической подготовки. Методы Пинтуса считают неподходящими для плотного календаря, тренер не войдет в штаб Алонсо (Marca)
Мостовой об Угальде: «Результативность упала, как только сказали, что «ПСЖ» и «Ливерпуль» якобы хотят его. Слухи повлияли на Манфреда, агенты это подогревают»