Клуб Виктора Булатова разгромил «Металлург» из Видного

ФК «Красный» в Подмосковье разбил «сталеваров» из Видного – 4:1.

Футболисты ФК «Красный» в гостевом матче 13-го тура ПФЛ уверенно одолели «Металлург» из Видного. Встреча, прошедшая в четверг в Подмосковье, завершилась волевым успехом дружины прославленного футболиста «Спартака» Виктора Булатова со счетом 4:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На «выстрел» нападающего хозяев Дамира Трегулова гости ответили результативным ударом Кирилла Помельникова. В дебюте второго тайма дважды отличился Василий Мешковский, забивший один из мячей с пенальти. Окончательный счет в конце второго тайма установил вышедший на замену Юрий Марин.

У «Красного» стало 22 очка. Он теперь делит пятое-шестое места в турнирной таблице группы №3 ПФЛ вместе с «Рязанью». У «Металлурга» осталось 12 очков. Эта команда идет 14-й.

Лидирует в турнирной таблице подмосковный «Сатурн», набравший в 13 турах 29 очков.

В следующем туре ФК «Красный» третьего ноября в Смоленске примет «Сокол» из Саратова, в активе которого 24 очка. Волжане занимают третье место в турнирной таблице.