Войти в почту

«Ротор-М» в молодежном первенстве вырвал ничью у «Чертаново-М»

Дублеры «Ротора» в Волгограде на стадионе «Зенит» сегодня в матче молодежного первенства России не смогли обыграть сверстников из московского «Чертаново». Игра завершилась боевой ничьей. Обе команды реализовали пенальти. Гости распечатали ворота Никиты Репина на 42-й минуте. «Ротор-М» получил гол в раздевалку. Но после перерыва дебютант волгоградского клуба, воспитанник белорусского футбола Владимир Медведь за пять минут до финального свистка реализовал пенальти.

«Ротор-М» в молодежном первенстве вырвал ничью у «Чертаново-М»
© Волгоградская правда
- Не тот результат, на который мы рассчитывали, - заявил главный тренер «Ротора-М» Алексей Жданов через клубную пресс-службу. - У нас было несколько хороших моментов в первом тайме, но мы ими не воспользовались. Если бы нам удалось забить хотя бы один из них, то игра сложилась бы совершенно иначе. А так, пропустили гол в раздевалку и весь второй тайм отыгрывались. Хорошо, что парни боролись до конца, смогли сравнять и ушли от поражения, но итогом я не доволен.

Команда Алексея Жданова набрала пять очков после 8 матчей, но последнее место в группе «А» пока не сумела покинуть и занимает десятую строчку. На одну выше располагается молодежь «Чертаново», имеющая 7 очков. В 9-м туре «Ротор-М» 4 ноября сыграет на берегах Дона с «Ростовом-М».

«Ротор-М» — «Чертаново-М» — 1:1 (0:1)

Гол: Гудков, 42 – с пенальти (0:1). Медведь, 85 – с пенальти (1:1).

«Ротор-М»: Репин, Балахонов, Вершков, Кушаров, Фир, Попов, Курдин, Сесявин, Петров, Медведь, Щербин (Гладков, 82).

«Чертаново-М»: Задирака, Ямлиханов, Хомяков, Нафиков, Грибакин, Шматов (Дудкин, 46), Гудков, Назаренко, Романенков, Попов (Бычков, 46), Тетюшин.

Предупреждения: Ямлиханов, 14. Гудков, 51. Дудкин, 76. Фир, 81.

Судьи: Михаил Плиско (Ленинградская область), Виталий Жолобов (Волжский), Алексей Овчинников (Волгоград).

28 октября. Волгоград. Стадион «Зенит». Без зрителей.