«Химки», «Лацио», «Краснодар»? Когда вернётся в состав «Зенита» Азмун? Появился вариант с новой датой

Как стало известно, нападающий «Зенита» Сердар Азмун может вернуться в строй к матчу третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против римского «Лацио».

«Химки», «Лацио», «Краснодар»? Когда вернётся в состав «Зенита» Азмун? Появился вариант с новой датой
© Спорт уик-энд

Встреча запланирована на 4 ноября. Кроме того, есть вероятность, что иранец примет участие в матче 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» 8 ноября. По нашим данным, участие футболиста в игре против «Химок» под большим вопросом, сообщаетmetaratings.ru .

Напомним, что Азмун пропустил встречу с «Боруссией» в Лиге чемпионов, состоявшуюся 28 октября. Питерцы потерпели поражение со счётом 0:2. Футболист был изолирован из-за недомогания, но диагноз коронавирус у иранца не подтвердился.

В этом сезоне форвард принял участие в 11 матчах в рамках РПЛ, забил шесть мячей и сделал одну результативную передачу.