Нижегородское «Торпедо» проиграло хабаровскому «Амуру»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел поражение от хабаровского «Амура». Матч, который состоялся 1 ноября, завершился со счетом 3:4. Об это сообщается на официальном сайте «Торпедо».

© В городе N

Напомним, встреча проходила в Нагорном дверце спорта без зрителей. Счет открыли нижегородцы. Первую шайбу в ворота соперников забросил защитник Зият Пайгин. Автором второго гола стал нападающий Дамир Жафяров. «Амур» до конца первого периода смог отыграть одну шайбу. Ее забил бывший «торпедовец» Юрий Сергиенко.

Во втором периоде гостям удалось сравнять счет. В третьей двадцатиминутке соперники обменялись голами, и игра перешла в овертайм, где победу смогли одержать гости.

Хорошо начали встречу. Давили, много играли в чужой зоне, забросили две шайбы. Затем начали допускать ошибки. Во втором периоде стали играть академично. Видимо, посчитали, что забьем еще больше. Затем получили удаления и пропустили голы. Хорошо, что бились до конца и смогли сравнять счет на последних минутах, — отметил тренер «Торпедо» Артем Чубаров.

Напомним, ранее «Торпедо» уступило китайской команде «Куньлунь Ред Стар».