Матч-центр

Нижегородское «Торпедо» проиграло хабаровскому «Амуру»

Нижегородский хоккейный потерпел поражение от . Матч, который состоялся 1 ноября, завершился со счетом 3:4. Об это сообщается на официальном сайте «Торпедо».
Напомним, встреча проходила в Нагорном дверце спорта без зрителей. Счет открыли нижегородцы. Первую шайбу в ворота соперников забросил защитник . Автором второго гола стал нападающий . «Амур» до конца первого периода смог отыграть одну шайбу. Ее забил бывший «торпедовец» .
Во втором периоде гостям удалось сравнять счет. В третьей двадцатиминутке соперники обменялись голами, и игра перешла в овертайм, где победу смогли одержать гости.
Хорошо начали встречу. Давили, много играли в чужой зоне, забросили две шайбы. Затем начали допускать ошибки. Во втором периоде стали играть академично. Видимо, посчитали, что забьем еще больше. Затем получили удаления и пропустили голы. Хорошо, что бились до конца и смогли сравнять счет на последних минутах, — отметил тренер «Торпедо» .
Напомним, ранее «Торпедо» уступило китайской команде «Куньлунь Ред Стар».