Крицюк в дебютном матче за «Белененсеш» добился ничьей

Футболисты «Белененсеша» в домашнем матче шестого тура чемпионата Португалии сыграли вничью с командой «Фаренсе».

Встреча, прошедшая в субботу в Ойэраше на стадионе «Насьональ», завершилась со счетом 1:1. У гостей на 69-й минуте отличился Райан Голд, реализовавший пенальти. У хозяев на восьмой компенсированной минуте забил Бруно Эдгар. При этом на 79-й минуте форвард «Фаренсе» Жонатан Лукка не смог забить пенальти российскому вратарю хозяев Станислава Крицюку. Для россиянина это была первая игра в составе «Белененсеша», он провел на поле все 90 минут.

У «Белененсеша» теперь шесть очков. Он занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата. У «Фаренсе» теперь два очка. Эта команда идет последней.