«Спартак-2» продлил безвыигрышную серию до шести матчей, вдевятером сыграв вничью с «Факелом»

Ранее вторая команда московского клуба потерпела четыре поражения подряд и один раз сыграла вничью.

В 19-м туре первенства ФНЛ воронежский «Факел» сыграл вничью со «Спартаком-2» с результатом 1:1.

На пятой минуте автором гола стал нападающий гостей Владислав Шитов.

С 55-й минуты красно-белые играли вдесятером, поскольку полузащитник Михаил Игнатов получил второе предупреждение. На 90-й по этой же причине был удален еще и Александр Ташаев.

В компенсированное время на второй добавленной минуте (90+2) ворота гостей поразил бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович.

«Спартак-2» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 30 очков, а «Факел» – 18-е (16 очков).

7 ноября состоятся матчи «Факел» – «Шинник» и «Спартак-2» – «Нижний Новгород».