Игрок "Тамбова" наступил на лежащего соперника и был удален: видео

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Полузащитник "Тамбова" Гурам Тетрашвили был удален в матче чемпионата России с "Динамо" после того, как намеренно наступил на игрока московского клуба.

Игрок "Тамбова" наступил на лежащего соперника и был удален: видео
© Спорт РИА Новости

В середине второго тайма, при счете 1:0 в пользу "Динамо", полузащитник москвичей Себастьян Шиманьский оказался на газоне после столкновения с соперником. Пока польский футболист лежал на газоне, к нему подошел Тетрашвили и наступил на ногу.

После просмотра эпизода главный арбитр встречи Сергей Карасев показал Тетрашвили красную карточку. Удаление стало вторым для "Тамбова" в матче с "Динамо". За пять минут до инцидента с Шиманьским вторую желтую карточку получил полузащитник хозяев Антон Килин.

В минувшем сезоне Тетрашвили был дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 200 тысяч рублей за оскорбление судей в игре 24-го тура чемпионата России с "Уфой".

Матч завершился победой "Динамо" со счетом 2:1.