Войти в почту

Баттл к матчу «Локомотив» – «Атлетико»

🎁 100% – СТРАХОВКА ТВОЕЙ СТАВКИ! ЗАРЯЖАЙ БЕЗ РИСКА 😍

Баттл к матчу «Локомотив» – «Атлетико»
© Betting Insider

На прошлой неделе в баттле к матчам Лиги чемпионов капперы Betting Insider оказались сильнее футбольных экспертов с ТВ. Смогут ли известные личности взять реванш?

Константин Генич: Победа «Атлетико» и тотал меньше 3,5 – Да за 1.99

Эксперт считает, что «Локомотива» ждет очень сложный матч с «Атлетико». По его словам, даже мотивация и решительность не станут преимуществом «Локо» в этой игре. «Атлетико» – очень надежен в обороне, поэтому не стоит ждать голевой феерии в этой игре.

Я твоя Удача: Обе команды забьют – Да за 2.26

Плюсовой каппер с WR 82% и ROI 4,51% верит в то, что Марко Николич сыграет дерзко против команды Диего Симеоне и «Локомотиву» точно удастся поразить ворота «Атлетико».

🎁 100% – СТРАХОВКА ТВОЕЙ СТАВКИ! ЗАРЯЖАЙ БЕЗ РИСКА 😍

Владислав Батурин: Тотал больше 2,5 за 1.95

Эксперт отмечает, что предыдущий матч в ЛЧ «Локомотив» провел очень неплохо и навязывал борьбу «Баварии». Также Батурин верит, что сегодня «Локо» будет мотивирован и собран, а значит, даст бой «Атлетико» и нас ожидает результативный матч.

Valentin Igorevich: Тотал «Атлетико» больше 1.5 за 1.6

Один из лучших прогнозистов нашего сайта с WR 72% также ждет голов в сегодняшней встрече, но с одной поправкой: по его мнению, преимущественно забивать будет «Атлетико». Никакого патриотизма! Только холодный расчет!

Как считаете, кто окажется прав?

🎁 100% – СТРАХОВКА ТВОЕЙ СТАВКИ! ЗАРЯЖАЙ БЕЗ РИСКА 😍