«Севилья» победила «Краснодар» в меньшинстве, уступая по ходу матча 0:2

«Севилья» одержала домашнюю победу над «Краснодаром» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов (3:2).

Сначала гости повели в счёте с преимуществом в два мяча. На 17-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов забил прямым ударом со штрафного, а через четыре минуты Маркус Берг реализовал пенальти. Ответный гол провел Иван Ракитич.

Уже на 4-й добавленной минуте рефери встречи Феликс Брых удалил севильца Хесуса Наваса за фол «последней надежды» на Кристоффере Олссоне.

После перерыва, однако, хозяева забили два мяча подряд и праздновали победу. Дубль оформил Юссеф Эн-Насери, причём в первой случае он отличился после грубейшей ошибки Кайо.

«Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд: по два в чемпионате России и Лиге чемпионов.

Ранее Вячеслав Караваев объяснил, чего не хватило «Зениту» для победы над «Лацио» в ЛЧ.