«Бенфика» вдесятером сыграла вничью с «Рейнджерс», уступая по ходу встречи два мяча

Футболисты «Рейнджерс» упустили победу над «Бенфикой» в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и завершилась вничью – 3:3. В составе шотландской команды голами отметились Глен Камара (25-я минута) и Альфредо Морелос (51-я), еще один мяч в собственные ворота срезал полузащитник «Бенфики» Диогу Гонсалвеш (24). В составе португальского клуба точным ударом отличился, Рафаэл Силва (77) и Дарвин Нуньес (90+1), а также защитник «Рейнджерс» Коннор Голдсон (1), отправивший мяч в свои ворота.

Отметим, что на 19-й минуте встречи с поля был удален аргентинский защитник «Бенфики» Николас Отаменди.

В параллельном матче группы D польский «Лех» со счетом 3:1 на своем поле обыграл бельгийский «Стандард».

Добавим, что в следующем туре группового раунда команды вновь сыграют между собой.

Лига Европы Группа D 3-й тур

«Бенфика» – «Рейнджерс» – 3:3 (1:2)

Голы: Голдсон, 1 (автогол). Силва, 77. Нуньес, 90+1 – Гонсалвеш, 24 (автогол). Камара, 25. Морелос, 51.

«Лех» – «Стандард» – 3:1 (2:1)

Голы: Скурась, 14. Исхак, 22. Исхак, 48 - Лестьенн, 29.