В матче 1/128 финала Кубка Англии команда совершила невероятный камбэк

В рамках 1/128 финала Кубка Англии состоялся поединок между командами «Торки» и «Кроули». Встреча завершилась волевой победой гостей в экстра-тайме со счетом 6:5.

В матче 1/128 финала Кубка Англии команда совершила невероятный камбэк

Стоит отметить, что хозяева вели в счете 2:0, однако гости смогли отыграться. Основное время завершилось вничью 3:3.

В экстра-тайме хозяева повели 5:3 после двух реализованных пенальти, однако игроки «Кроули» не сдались и ринулись в атаку. В итоге за короткий промежуток времени гости трижды поразили ворота «Торки» и стали творцами невероятного камбэка.

Протокол игры Торки 5:6 Кроули Таун (1:0) Нимейн Аарон 18' (2:0) Бен Уилфрид 24' 83' Николс Том (2:1) 90' Джордан Тонклифф (3:3) (3:2) Джош Умера 90' 90' Макс Уоттерс (2:2) (4:3) Аса Холл 102' (5:3) Аса Холл 107' 108' Николс Том (5:4) 113' Николс Том (5:5) 118' Эшли Нэйдсен (5:6) 08 ноября. Стадион "Плейнмур" (Торки).