Нижегородская «Спарта» одержала победу над «Липецком»
Игра закончилась со счётом 3:0.
Нижегородский волейбольный клуб «Спарта» одержал победу над «Липецком в ходе матча, который состоялся 7 ноября, об этом сообщает Ассоциация спортивных клубов Нижегородской области.
Игра закончилась со счётом 3:0. В двух сетах подопечные Слободана Радивоевича одержали победу с минимальным преимуществом в два мяча.
Самой результативной спартанкой стала диагональная Жанна Каськова, записавшая на свой счёт 15 мячей. Лучшей в составе гостей оказалась доигровщица Ирина Сазонова, набравшая 18 очков.
После десятого тура спартанки расположились на седьмом месте. Следующий матч команда проведёт в Краснодаре 13 ноября, где сразится с местным «Динамо.
Тренер Португалии Мартинес об опыте: «Я уже потерял все свои волосы, но это того стоило. Стал спокойнее и мыслю более здраво»
«Сомневаюсь, что Ямаль забьет 90 голов за сезон и добьется 80% от того, чего достиг Месси». Мы говорим об одном из величайших в истории». Мело об игроках
«Месси – лучший в истории, всегда жду от него максимум. Игрокам Аргентины нужно дать ему инструменты, чтобы он мог блистать». Де Поль о Лео