«Зенит» упустил победу над «Лацио»

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле не сумел обыграть римский «Лацио». Хозяева увереннее начали эту встречу и сумели забить первыми – после серии верховых передач Александр Ерохин с нескольких метров вонзил мяч в ворота Пепе Рейны. Однако за десять минут до финального свистка экс-игрок «Локомотива» Фелипе Кайседо счет сравнял мощным ударом из-за пределов штрафной. На 93-й минуте Андрей Мостовой забил гол с передачи Артема Дзюбы, но мяч не был засчитан из-за положения вне игры. «Зенит» набрал первое очко на групповом этапе, «Лацио» остался лидером группы F, завоевав в Санкт-Петербурге пятое очко. «Зенит» – «Лацио» – 1:1 (1:0)5 ноября. 20:55. «Зенит-Арена»Голы: 1:0 – 32' Ерохин, 1:1 – 82' Кайседо «Зенит»: Кержаков, Жирков (Круговой, 79), Ракицкий, Сантос, Ловрен, Караваев, Кузяев (Вендел, 91), Оздоев (Сутормин, 91), Барриос, Ерохин (Мостовой, 61), Дзюба «Лацио»: Рейна, Габбарон, Худт, Ачерби, Марушич, Акпа-Акпро, Пароло (Катальди, 52), Милинкович-Савич, Фарес (Перейра, 59), Корреа (Рамос, 85), Мурики (Кайседо, 59)Предупреждения: Акпа-Акпро (6), Кузяев (7), Милинкович-Савич (59), Кайседо (78), Барриос (78), Рейна (85), Круговой (87) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook