"Мурман" одержал первую победу в чемпионате России по бенди
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Мурманский "Мурман" на выезде обыграл казанское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Игра в Ульяновске завершилась победой "Мурмана" со счетом 4:2. Голы в составе мурманской команды забили Никита Шеховцов (18-я минута), Алексей Гладышев (54) и Константин Зубарев (58, 80). У "Динамо" дубль сделал Сергей Ган (10, 23).
Следующий матч "Мурман" проведет 17 ноября на выезде против "Волги". Казанская команда в этот же день примет "Динамо" из Москвы.
Ольмо об ударившем его тренере Аргентины: «Мне не нужны его извинения. Айяла лжет, что это была реакция на слова – я ему ничего не сказал. Нас определяют не ошибки, а смелость признать их»
«Матч «Локо» – «Ахмат» вышел на уровень полуфинала ЧМ, а Галактионов – на уровень Тухеля». Журавель о ничьей в 1-м туре РПЛ
Вице-президент Европарламента Пичерно о контракте Пирло с букмекером: «Серьезная ошибка, как и выбор FIGC. Сборная представляет Италию»