"Мурман" одержал первую победу в чемпионате России по бенди
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Мурманский "Мурман" на выезде обыграл казанское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Игра в Ульяновске завершилась победой "Мурмана" со счетом 4:2. Голы в составе мурманской команды забили Никита Шеховцов (18-я минута), Алексей Гладышев (54) и Константин Зубарев (58, 80). У "Динамо" дубль сделал Сергей Ган (10, 23).
Следующий матч "Мурман" проведет 17 ноября на выезде против "Волги". Казанская команда в этот же день примет "Динамо" из Москвы.
Штаб Нагельсманна получит 6,8 млн евро неустойки после отставки из сборной Германии (kicker)
Колумбия – Гана – 1:0. Арьяс открыл счет, гол Диаса не засчитан из-за офсайда, Кордоба получил травму. Онлайн-трансляция
Месси о победе над Кабо-Верде: «В матчах на вылет никто ничего просто так не отдаст. Каждый матч чрезвычайно сложен – это делает ЧМ особенным»