Войти в почту

Красоткин пройдет обследование в связи с травмой в матче с "Металлургом"

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости, Александр Рогулев. Вратарь новосибирской "Сибири" Антон Красоткин получил травму в матче с магнитогорским "Металлургом" и пройдет обследование в понедельник, сообщил главный тренер команды Николай Заварухин.

Красоткин пройдет обследование в связи с травмой в матче с "Металлургом"
© Спорт РИА Новости

"Сибирь" в воскресенье обыграла "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Красоткин получил повреждение на 27-й минуте и не смог продолжить встречу. Голкипер поучаствовал в первой шайбе "Сибири", отдав передачу на Ефима Гуркина.

"Что с Красоткиным? К доктору вопрос. Я сам спрашивал его, он поедет на обследование завтра, а дальше посмотрим, что с ним будет", - сказал Заварухин на пресс-конференции.

Также Заварухин сообщил, что в следующем матче свою дебютную игру за "Сибирь" может провести защитник Николай Демидов, подписавший контракт с клубом 7 ноября.

"Хотите тайну узнать? Я бы хотел, чтобы он сыграл, - ответил на вопрос Заварухин. - Посмотрим, как он будет выглядеть. Не просто так мы его брали, понимая, где и как он должен играть. Очень хочу его задействовать".