Моуринью — о матчах сборных: удивительная неделя футбола и абсолютная безопасность

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью высказался насчёт международной паузы на матчи сборных. «Удивительная неделя футбола. Отличная атмосфера в играх сборных, прекрасные товарищеские матчи и абсолютная безопасность. Результаты тестов на коронавирус после cыгранных матчей, незнакомцы, бегающие по полю во время тренировок команд, и многое другое. После очередной тренировки с участием всего 6 игроков пора позаботиться и о себе», – написал Моуринью в инстаграме.

Фото можно посмотреть на страничке Жозе Моуринью в «Интсаграм»

Сегодня, 16 ноября, защитник «шпор» Мэтт Доэрти, находясь в расположении сборной Ирландии, сдал положительный тест на коронавирус и был изолирован от остальной сборной.

На данный момент «Тоттенхэм» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 17 очков. От лидирующего «Лестера» команда отстаёт на одно очко.