Войти в почту

«Зенит» собирается продать Дзюбу зимой

Руководство петербургского «Зенита» приняло решение расстаться с нападающим Артёмом Дзюбой, после того, как в интернете было опубликовано интимное видео с его участием. По мнению боссов «сине-бело-голубых», футболист, часто попадающий в скандальные истории, наносит урон имиджу клуба. Об этом рассказал известный спортивный комментатор Алексей Андронов в интервью «Советскому Спорту».

«По моей информации, вопрос о будущем Артема обсуждается на разных этажах руководства «Зенита». В том числе и на самых высоких, выше офиса «Газпрома» на улице Наметкина. Активно обсуждаются два варианта: возможный переезд Дзюбы в Катар – оттуда якобы к Дзюбе есть интерес» - рассказал Андоронов.

Напомним, Дзюба оказался в центре скандала после того, как злоумышленники взломали его телефон и выложили в интернет компрометирующее видео спортсмена. В связи с ситуацией главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать игрока на матчи против Молдавии, Турции и Сербии. Позже появились новости о том, что интимное видео якобы опубликовала проживающая в Индии блогер Наталья Веретенникова.