Скудра – о поражении 1:6 от московского «Динамо»: Невозможно победить с таким количеством штрафа

В последних пяти встречах латвийский клуб потерпел четыре поражения.

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра прокомментировал разгромное поражение своей команды от московского «Динамо» (1:6) в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

– Мы очень робко начали первый период. Не сыграли в тот хоккей, в который хотели сыграть. Понятно, что у «Динамо» есть очень мастеровитая пятерка, с которой мы явно не справились, но в первую очередь наша робкая игра не дала возможности зацепиться.

Во втором периоде при счете 1:2 мы переломили ход игры, начало чуть лучше все получаться… Но, конечно, с этими удалениями, которые мы наполучали – 16 минут штрафа – с такими мастерами, как у «Динамо», выиграть невозможно, – цитирует Скудру пресс-служба КХЛ.

Отметим, что рижское «Динамо» занимает последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 10 очков в 24 матчах. 21 ноября латвийский отправится в гости к «Локомотиву». Начало встречи – в 17:00 мск.