Войти в почту

Александр Бубнов: «Ахмат» очень агрессивно играет дома, умеет настраиваться на матчи с фаворитами. «Зениту» придется трудно

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матчи 15-го тур РПЛ.

Александр Бубнов: «Ахмат» очень агрессивно играет дома, умеет настраиваться на матчи с фаворитами. «Зениту» придется трудно
© Спорт уик-энд

Краснодар — Тамбов

Прогноз: 3:1. «Краснодару» пора выигрывать. Это идеальный момент, чтобы прервать черную серию. Команда получила передышку, подтягиваются игроки из лазарета, в «Тамбове» же не самые лучшие настроения на фоне долгих задержек по зарплате.

Ахмат — Зенит

Прогноз: 0:1. «Ахмат» очень агрессивно играет дома, умеет настраиваться на матчи с фаворитами. «Зениту» придется трудно, но у петербуржцев нет выбора — три очка нужно брать обязательно.

Спартак — Динамо

Прогноз: 1:1. Сейчас в РПЛ такое положение дел, что любое московское дерби по определению идет на «три результата». Не удивлюсь победе любой из команд, но поставлю на боевую ничью при обоюдоострой игре.

Локомотив — Арсенал

Прогноз: 1:0. После крупного поражения от «Динамо», да и вообще серии неудач в чемпионате, «Локомотив» должен во что бы то ни стало выигрывать, тем более на своем поле. «Арсенал» с новым тренером даст бой, но не выстоит.

ЦСКА — Сочи

Прогноз: 2:0. «Сочи» — крепкий орешек, но ЦСКА — лидер турнира и фаворит в конкретном матче. Думаю, армейцы справятся с обороной соперника и добудут довольно уверенную победу.

Ротор — Урал

Прогноз: 1:2. Эль-Кабир вернулся, как и Бикфалви, который отличился за сборную. У «Урала» есть хорошая возможность подправить турнирное положение — коллектив екатеринбуржцев опытнее, сбалансированнее и в целом сильнее.

Рубин — Ростов

Прогноз: 0:0. Обе команды нестабильны, чередуют хорошие по качеству матчи с неудачными. Из-за потерь игроков и тем, и другим приходится перестраиваться. Возможно, тренеры сделают акцент именно на надежности, тогда игра получится вязкой и нерезультативной.

Уфа — Химки

Прогноз: 0:1. «Химки» набрали ход, стали играть куда более организованно и результативно, наладился баланс. До перерыва на матчи сборных «Химки» были конкурентоспособны на фоне любого соперника по РПЛ. «Уфа» же на сегодня является аутсайдером с целым ворохом проблем.

Источник: sportbox.ru