«Текстильщик» обыграл на выезде «Чайку»
Команда из Ростовской области потерпела первое поражение с 17 октября.
В 23-м туре первенства ФНЛ «Чайка» на своем поле уступила «Текстильщику» из Иваново с результатом 1:3.
На 40-й минуте защитник хозяев Радик Хайруллов направил шайбу в свои ворота. На 45-й «Чайка» отыгралась стараниями Идриса Умаева, но гол Максима Батова на 79-й принес гостям победу. Итоговый счет установил в компенсированное время (90+1) Хызыр Аппаев, реализовав пенальти.
«Чайка» занимает 11-е место, имея 32 очка. Команда из Ростовской области потерпела первое поражение с 17 октября, когда уступила в гостях «Енисею» (2:3). Ее беспроигрышная серия длилась шесть туров (две победы и четыре ничьи).
«Текстильщик», набрав 28 очков, занимает 14-ю строчку таблицы.
Матч Англии и Мексики может начаться на 6 часов позже из-за риска грозы в Мехико (BBC)
На ЧМ-2026 забит 13-й автогол – это рекорд. Хани стал 2-м игроком в истории, дважды поразившим свои ворота на одном турнире
Сэмюэл Л. Джексон посетил матч Египта и Австралии на ЧМ. Актер встретился с Салахом и подержал в руках мяч