Войти в почту

Анатолий Гулевский переизбран на пост председателя ВФСО "Динамо"

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Анатолий Гулевский переизбран на пост председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", сообщается на сайте организации.

Гулевский был избран в декабре 2019 года, сменив в этой должности Владимира Стржалковского. Всероссийская отчетно-выборная конференция ВФСО "Динамо" была проведена в период с 15 по 26 октября посредством заочного голосования. В соответствии с повесткой дня конференции, были подведены итоги работы организации за предыдущий пятилетний срок, и работа общества "Динамо" была признана удовлетворительной.

Также на конференции был избран новый состав центрального совета общества "Динамо" в количестве 200 человек. Вновь избранные члены организации приняли участие в заочном голосовании по вопросам повестки дня первого пленума, который проходил с 5 по 16 ноября. По итогам голосования избран новый состав президиума центрального совета общества "Динамо". ​На должность первого заместителя Гулевского избран Владимир Кубышко, заместителями председателя общества "Динамо" стали Василий Кубаев и Николай Толстых.