Войти в почту

Сын олимпийского чемпиона Тетюхина рассказал о романе с волейболисткой «Тулицы»: «Нам непросто на расстоянии»

20-летний волейболист «Белогорья» Павел Тетюхин, который является сыном олимпийского чемпиона 2012 года по волейболу Сергея Тетюхина, рассказал о романе с 21-летней волейболисткой «Тулицы» Татьяной Симанихиной.

Сын олимпийского чемпиона Тетюхина рассказал о романе с волейболисткой «Тулицы»: «Нам непросто на расстоянии»
© Sport24

— Вы встречаетесь с либеро «Тулицы» Татьяной Симанихиной. Как познакомились?— Чуть больше года назад — в интернете. Списались ни с того ни с сего, заинтересовали друг друга. Впервые встретились через полгода в Казани, куда мы приехали на тур. Там погуляли, пообщались наконец-то вживую.

— Если бы не Татьяна, смотрели бы женский волейбол?— Вряд ли. Это кардинально другой вид спорта. Там все иначе — тактика, схемы. Но смотреть можно (смеется). В женском волейболе тоже есть интересные моменты.

— Уже познакомили подругу с родителями?— Да, весной мы сначала были две недели в Казани, а затем приехали в Белгород.

— Для вас это серьезный шаг?— До этого никого не знакомил с родителями, да и не было таких серьезных отношений. Конечно, на расстоянии непросто. Общение по телефону и видеозвонки живого общения не заменят, но в этом есть своя романтика. Что поделаешь, раз такие профессии, которые требуют нахождения в разных местах, — цитирует Павла «БО Спорт».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android