Войти в почту

Живоглядов назвал самую сильную сторону «Локомотива» перед матчем с «Атлетико»

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов поделился мнением об «Атлетико», с которым железнодорожники встретятся в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов 25 ноября.

В первой игре, которая прошла в Москве, «Локомотив» и «Атлетико» сыграли вничью — 1:1.

«Мне нравится «Атлетико». Когда клуб покинул Гризманн и пришли другие футболисты, они быстро вписались в философию клуба. На этих выходных «Атлетико» играл лучше «Барселоны» и заслуженно победил.

Луис Суарес — топовый нападающий. За него все говорит его статистика. Он до сих пор является одним из лучших в мире. Как удалось не позволить Суаресу забить в Москве? Мы боролись за каждый мяч. В том матче у «Атлетико» сильно выделялся Жоау Фелиш. Мне понравилось, как он двигается, видит поле, это очень техничный и в то же время быстрый футболист.

Нам удалось добиться ничьей благодаря сплоченности и командному взаимодействию на каждом участке поля все 90 минут. Именно это сейчас самая сильная сторона «Локомотива». Старались перекрывать все опасные зоны, чтобы «Атлетико» создавал минимум моментов у наших ворот», — цитирует Живоглядова lavanguardia.com.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android