Юханссон и Нильссон покинули «Сочи»
«Сочи» на своем официальном сайте объявил об уходе нападающих Линуса Юханссона и Маркуса Нильссона. Соглашения со шведскими хоккеистами были расторгнуты.
Нильссон и Юханссон пополнили состав «леопардов» перед стартом сезона-2020/21 Континентальной хоккейной лиги.
Маркус принял участие в 18 матчах и отметился 6 (2+4) результативными баллами. Линус провел за 8 встреч и набрал 2 (1+1) очка.
«Благодарим хоккеистов за игру в составе нашей команды и желаем успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
Скачать приложение Sport24 для iOS
Скачать приложение Sport24 для Android
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»