Войти в почту

Семак назвал победу "Лацио" в матче ЛЧ абсолютно заслуженной

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак назвал абсолютно заслуженной победу итальянского "Лацио" в матче Лиги чемпионов.

"Зенит" в среду на выезде проиграл со счетом 1:3 "Лацио" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Петербуржцы занимают последнее место в группе, набрав очко в четырех матчах. "Зенит" лишился шансов выйти в 1/8 финала турнира, но сохраняет возможность попасть в плей-офф Лиги Европы.

"Мы пропустили быстрый гол после удара издали и позволили "Лацио" играть в привычной, контрактующей манере. Потом пропустили еще, но сразу смогли вернуться в игру — отыграли один мяч. Второй тайм начался с пенальти в наши ворота... В итоге - абсолютно заслуженная победа "Лацио". К сожалению, мы не смогли добиться положительного результата", - заявил Семак на пресс-конференции.

Тренер отметил, что у него еще нет информации о повреждении бразильца Дугласа Сантоса, замененного по ходу первого тайма. "Пока мы не знаем, насколько серьезная травма у Дугласа Сантоса", - сказал тренер.