Войти в почту

Никола Моро: Я помню, как после победы над «Зенитом» поцеловал макушку Шунича, которой он забил гол

Опорный полузащитник «Динамо» Никола Моро рассказал о том, какие матчи ему больше всего запомнились в составе московского клуба.

Напомним, что 22-летний хорват присоединился к российской команде в августе этого года. С тех пор он принял участие в 12 встречах, отличившись двумя забитыми мячами.

– Назову победу над «Зенитом» 1:0. Это была моя третья игра здесь, она получилась очень эмоциональной. Единственный гол забил головой Тони Шунич, а после свистка я даже поцеловал ему макушку, которой он отправил мяч в ворота соперников.

Еще осталась в памяти моя первая игра в «старте». То был матч в Уфе на искусственном поле. Ребята перед игрой рассказывали мне о таком покрытии, но все равно это был новый опыт, – цитирует Моро пресс-служба бело-голубых.

Сегодня подопечные Сандро Шварца проведут домашний матч 17-го тура чемпионата России против «Арсенала». Начало встречи – в 16:30 мск.

💬 Никола Моро: «После каждого матча забираю две свои игровые футболки. Многие в Хорватии хотят получить частичку московского «Динамо».Большое интервью нашего полузащитника читайте сегодня в матчевой программке на стадионе 📘#ДинамоАрсенал #НиколаМоро pic.twitter.com/nYirfZrK0O— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) December 6, 2020