Матч-центр

«Динамо» вернулось на победный путь, забив один гол «Арсеналу»

В 17-м туре чемпионата России играло против «Арсенала». Команды создали достаточно много моментов, а вот реализовать смогли лишь один. На 45-й минуте голкипер гостей справился с ударом Данила Лесового, Мохаммед Кадири пытался помочь подобрать мяч, но был самым расторопным и пробил в цель.
«Динамо» вернулось на победный путь, забив один гол «Арсеналу»
«Динамо» с 30 очками вырвалось на четвертое место, туляки - четвертые с конца (14 пунктов).
Протокол игры Динамо Москва 1:0 Арсенал Тула (1:0) Фомин Даниил 45' 72' Варела Гильермо 46' (Тюкавин Константин ( 46') Шиманьски Себастиан Фомин Даниил 77' (Нжи Клинтон Муа ( 77') Запасные: Захарян Арсен Карапузов Владислав Шамов Егор 78' Кадири Мохаммед 73' ( ( 73') Кангва Кингс 59' ( ( 59') 58' ( ( 58') Запасные: Хагуш Анри Хлусевич Даниил Кангва Эванс 06 декабря. Стадион "ВТБ Арена".