«Динамо» вернулось на победный путь, забив один гол «Арсеналу»

В 17-м туре чемпионата России «Динамо» играло против «Арсенала». Команды создали достаточно много моментов, а вот реализовать смогли лишь один. На 45-й минуте голкипер гостей справился с ударом Данила Лесового, Мохаммед Кадири пытался помочь Егору Шамову подобрать мяч, но Даниил Фомин был самым расторопным и пробил в цель.

«Динамо» вернулось на победный путь, забив один гол «Арсеналу»

«Динамо» с 30 очками вырвалось на четвертое место, туляки - четвертые с конца (14 пунктов).

Протокол игры Динамо Москва 1:0 Арсенал Тула (1:0) Фомин Даниил 45' Шунин Антон • Паршивлюк Сергей • Евгеньев Роман • Ордец Иван 72' • Варела Гильермо • Моро Никола • Терехов Антон 46' (Тюкавин Константин ( 46') • Шиманьски Себастиан • Фомин Даниил • Лесовой Даниил 77'жи Клинтон Муа ( 77') • Грулёв Вячеслав Запасные: Школик Игорь • Рауш Константин • Захарян Арсен • Нойштедтер Роман • Комличенко НиколайКарапузов Владислав • Плиев Заурбек • Лещук Игорь • Слепов Сергей • Каборе Шарль Шамов Егор • Рассказов Николай • Довбня Александр Евгеньевич 78' • Кадири Мохаммед 73' (Ткачёв Сергей ( 73') • Сокол Артём • Кангва Кингс 59' (Бурлак Тарас ( 59') • Костадинов Георги • Чаушич Горан • Пантелеев Владислав 58' (Горбатенко Игорь ( 58') • Ломовицкий Александр • Панченко Кирилл Запасные: Хагуш Анри • Громыко Валерий • Ковалёв Юрий • Минаев Роман • Хлусевич Даниил • Луценко Евгений • Кангва Эванс • Аджоев Гурам • Левашов Михаил 06 декабря. Стадион "ВТБ Арена".