«ПСЖ» обыграл «Истанбул Башакшехир». Неймар оформил хет-трик, Мбаппе — дубль

В Париже завершился прерванный накануне заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов. «ПСЖ» принимал «Истанбул Башакшехир» и победил (5:1).

Уже после первого тайма парижане вели в счете 3:0. Два мяча забил Неймар, а еще один Килиан Мбаппе, который в эпизоде со вторым голом выступил в роли ассистента.

Во втором тайме Неймар отличился третий раз, а Мбаппе оформил дубль. Гол престижа у гостей в активе Мехмета Топала.

«ПСЖ» набрал 12 очков и финишировал первым в группе Н. Второе место занял «РБ Лейпциг», а «Манчестер Юнайтед» стал третьим и продолжит выступление в Лиге Европы. «Истанбул» завершил еврокубковый сезон.

Лига чемпионов. Группа Н. 6-й тур.

«ПСЖ» — «Истанбул Башакшехир» 5:1 (3:0)

Голы: Неймар, 21 (1:0), Неймар, 37 (2:0), Мбаппе, 42 (3:0, с пенальти), Неймар, 50 (4:0), Топал, 57 (4:1), Мбаппе, 62 (5:1).