Матч-центр

Киселевич разобрался с игроком «Локо», чирлидерши слали поцелуи трибунам. Фото победы ЦСКА

12 декабря в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» ЦСКА одержал победу в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ с «ЛВстреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «армейцев».
Киселевич разобрался с игроком «Локо», чирлидерши слали поцелуи трибунам. Фото победы ЦСКА
На третьей минуте матча Максим Соркин с передачи Анывел «армейцев» вперёд. На 15-й минуте встречи Деравнял счёт. На шестой минуте второго игрового отрезка Мановь вывел столичную команду вперёд, реализовав численное большинство. На 44-й минуте Павеличил преимущество «армейцев». За пять минут до конца периода Патыграл одну шайбу, но на большее ярославцев не хватило.
Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Локомотив» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Ал